
Модульная стенка для гостиной Гербор Петио Венге магия + Штрокс темный (GRB-1918)
25 300 ₴
- В наличии
- Код: 00000057807
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной Гербор Петио Венге магия + Штрокс темный
Откройте для себя элегантность и стиль с модульной стенкой Гербор Петио, которая станет идеальным дополнением вашей гостиной. Ее уникальный дизайн в цвете венге магия и темного штрокса придает интерьеру изысканность, а функциональность модулей позволяет создать пространство, отвечающее вашим потребностям. Эта стенка не только украсит вашу комнату, но и обеспечит удобство хранения вещей.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в место, где комфорт сочетается со стилем. Модульная стенка Гербор Петио – это не только мебель, но и элемент вашей личной истории. Инвестируйте в качество и эстетику, которые прослужат вам много лет, и наслаждайтесь уютом в вашем доме!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 52 см |
| Длина | 310 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Розмір модулів | Шафа – Д-80 Г-52 В-200; Вітрина – Д-58 Г-36 В-200; Тумба під ТВ – Д-172 Г-52 В-47; Надставка з ящиками – Д-58 Г-35 В-102; Надставка під ТВ – Д-114 Г-27 В-120 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Венге магія/штрокс темний |
- Цена: 25 300 ₴




