
Модульная стенка для гостиной Гербор Люсия 175 Дуб тахо + Нимфея альба (GRB-1912)
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 00000057801
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной Гербор Люсия 175
Ищете идеальное решение для вашей гостиной? Модульная стенка Гербор Люсия 175 – это стильное и функциональное решение, удачно сочетающее современный дизайн и практичность. Выполненная в элегантном цвете дуб тахо с акцентами Нимфея альба, эта стенка станет настоящим украшением вашего интерьера, придавая ему уют и изысканность.
Благодаря модульной системе, вы с легкостью сможете настроить расположение элементов в соответствии с вашими потребностями. Просторные полки и вместительные шкафы обеспечат достаточное место для хранения книг, декора и бытовых вещей. Не упускайте возможность превратить свою гостиную в комфортное и стильное пространство с модульной стенкой Гербор Люсия 175!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 160 см см |
| Глубина | 37 см |
| Длина | 175 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Розмір модулів | Пенал навісний - Д-30 Г-28 В-100; Тумба під ТВ - Д-175 Г-37 В-29; Полиця - Д-99 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Дуб тахо/німфеа альба |
- Цена: 6 300 ₴



