
Модульная стенка для гостиной Гербор Кватро Бетон + Белый (GRB-1909)
6 610 ₴
- В наличии
- Код: 00000057792
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной Гербор Кватро Бетон + Белый
Ищете стильное и функциональное решение для вашей гостиной? Модульная стенка Гербор Кватро в цветовой гамме Бетон+Белый станет идеальным выбором для современного интерьера. Ее элегантный дизайн и продуманная структура позволяют эффективно организовать пространство, придавая ему уют и современность.
Эта стенка не только поражает своим видом, но и обеспечивает оптимальную функциональность. Благодаря разнообразным модулям вы сможете адаптировать его под свои нужды, создавая идеальное место для хранения вещей и демонстрации любимых предметов. Не упустите возможность обновить свой интерьер с Гербором Кватро – стиль, который говорит сам за себя!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 200 см |
| Дополнительные характеристики | Колір полиць на вибір у кольорі Бетон або Німфеа альба |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Стелаж навісний - Д-70 Г-28 В-97; Тумба під ТВ - Д-200 Г-41 В-30; Панель з полицями - Д-130 Г-22 В-97 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Бетон/білий |
- Цена: 6 610 ₴



