
Модульная стенка для гостиной Гербор Клер Нимфея альба + Дуб ансберг темный (GRB-1906)
7 730 ₴
- В наличии
- Код: 00000057793
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модульная стенка для вашей гостиной
Сделайте вашу гостиную центром уюта и стиля с модульной стенкой Гербор Клер Нимфея Альба + Дуб ансберг темный (GRB-1906). Этот элегантный мебельный комплект не только удивляет своим дизайном, но и обеспечивает функциональность и удобство использования. Идеально подойдет для любого интерьера, сочетая современные тенденции с классическими элементами.
Не упустите возможность обновить свое пространство! Благодаря продуманной конструкции модульная стенка позволяет легко настраивать компоненты в соответствии с вашими потребностями. Подчеркните свой вкус и индивидуальность, выбрав эту стенку, которая станет ярким акцентом в вашем доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 210 см см |
| Глубина | 38 см |
| Длина | 225 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | німфеа альба, дуб ансберг темний |
- Цена: 7 730 ₴

