
Модульная стенка для гостиной Гербор Кальвадос Дуб тахо + Антрацит (GRB-1904)
7 290 ₴
- В наличии
- Код: 00000057789
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модульная стенка для вашей гостиной
Откройте новый уровень комфорта и стиля с модульной стенкой для гостиной Гербор Кальвадос. Этот элегантный мебельный комплекс, исполненный в оттенках Дуб тахо и Антрацит, станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря продуманному дизайну и функциональным элементам, вы сможете легко организовать пространство для хранения и демонстрации любимых вещей.
Не упускайте возможность создать уютную атмосферу в вашей гостиной! Модульная стенка Гербор Кальвадос не только украсит ваш дом, но и обеспечит удобство в использовании. Закажите сейчас и наслаждайтесь стильным жильем, которое отвечает вашим потребностям и вкусам!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 38 см |
| Длина | 210 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Современный, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Дуб тахо/антрацит |
- Цена: 7 290 ₴


