
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Вероника Готланд + Грейж тесси (GRB-1934)
11 330 ₴
- В наличии
- Код: 00000058429
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модульная стенка для вашей гостиной
Откройте новый уровень комфорта и элегантности с модульной стенкой для гостиной ВМК (БРВ) Вероника Готланд + Грейж Тесси. Утонченный мебельный ансамбль сочетает в себе современный дизайн и функциональность, создавая идеальную среду для отдыха и общения. Благодаря разнообразию модулей вы сможете легко адаптировать стенку под свои потребности и стиль интерьера.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в вдохновляющее пространство! Модульная стенка не только украсит ваше жилье, но и обеспечит удобное место для хранения вещей. Выберите Веронику Готланд + Грейж Тесси и наслаждайтесь комфортом и эстетикой в вашем доме.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 42 см |
| Длина | 245 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Готланд/грейж тессі |
- Цена: 11 330 ₴


