
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Шакира Нимфея альба + Дуб артизан (GRB-1927)
8 320 ₴
- В наличии
- Код: 00000058458
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Шакира Нимфея альба + Дуб артизан
Откройте новый уровень эстетики и функциональности в вашей гостиной с модульной стенкой Шакира. Благодаря современному дизайну и изысканным цветам, эта стенка станет ярким акцентом вашего интерьера, придавая ему стильный вид. Она не только украсит пространство, но и обеспечит достаточно места для хранения ваших любимых книг, аксессуаров и техники.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в уютный оазис! Модульная стенка изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Добавьте элегантность и комфорт к вашему дому — выбирайте Шакиру и наслаждайтесь каждым моментом в вашей гостиной!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 210 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Розмір модулів | Стелаж - Д-63 Г-30 В-93; Вітрина навісна - Д-63 Г-40 В-78; Тумба під ТВ - Д-140 Г-40 В-34; Полиця - Д-100 Г-17 В-15 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Німфея альба / дуб артизан |
- Цена: 8 320 ₴

