
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Шакира Бетон + Нимфея альба (GRB-1925)
8 320 ₴
- В наличии
- Код: 00000058456
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модульная стенка для вашей гостиной
Откройте для себя элегантность и функциональность с модульной стенкой для гостиной ВМК (БРВ) Шакира. Этот утонченный дизайн сочетает в себе современные материалы, такие как бетон и альба Альфа, создавая идеальный акцент для любого интерьера. Благодаря модульной конструкции, вы сможете легко адаптировать стенку под ваши потребности и стилистические предпочтения, что делает ее идеальным выбором для каждого дома.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в стильное пространство для отдыха и встреч с друзьями! Модульная стенка ВМК (БРВ) Шакира не только украсит вашу комнату, но и обеспечит достаточно места для хранения и организации вещей. Выберите эту стенку и наслаждайтесь ежедневно комфортом и эстетикой!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 210 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Розмір модулів | Стелаж - Д-63 Г-30 В-93; Вітрина навісна - Д-63 Г-40 В-78; Тумба під ТВ - Д-140 Г-40 В-34; Полиця - Д-100 Г-17 В-15 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Бетон / німфея альба |
- Цена: 8 320 ₴

