
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Сансет Нимфея альба + Таблила (GRB-1923)
9 870 ₴
- В наличии
- Код: 00000058449
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной ВМК Сансет Нимфея альба+Таблила
Откройте для себя невероятный стиль и функциональность с модульной стенкой для гостиной ВМК Сансет Нимфея альба+Таблила. Этот элегантный комплект предназначен для тех, кто ценит современный дизайн и комфорт. Благодаря продуманной модульной конструкции, вы с легкостью сможете адаптировать пространство под свои потребности, добавляя элементы, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в настоящий оазис уюта и стиля. Модульная стенка изготовлена из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы и легкость в уходе. Сделайте свой дом еще более привлекательным и комфортным с этим изысканным решением для обустройства жилого пространства!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 270 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Стелаж - Д-80 Г-34 В-120; Вітрина навісна - Д-80 Г-30 В-100; Тумба під ТВ - Д-190 Г-41 В-40; Полиця - Д-150 Г-11 В-20 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Німфея Альба/таблила |
- Цена: 9 870 ₴
