
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Кэтлин Бетон + Нимфея альба (GRB-1905)
9 870 ₴
- В наличии
- Код: 00000058446
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Кэтлин
Откройте новые горизонты стиля и комфорта с модульной стенкой для гостиной ВМК (БРВ) Кэтлин. Этот утонченный мебельный комплекс сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что позволяет организовать простор вашей гостиной с максимальной выгодой. Использование высококачественных материалов, таких как бетон и Нимфея альба, обеспечивает не только эстетичный вид, но и долговечность изделия, что станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.
Не упускайте возможность создать уют в вашем доме! Модульная стена Кэтлин предоставляет множество вариантов расположения, что позволяет легко адаптировать мебель под ваши нужды. Благодаря продуманной конструкции вы сможете хранить вещи в порядке и иметь доступ ко всему необходимому. Выбирайте качество, стиль и комфорт вместе с модульной стенкой ВМК (БРВ) Кентукки, которая станет идеальным дополнением вашего интерьера, сочетая элегантность и практичность!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 255 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/ДСП/МДФ |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Вітрина - Д-60 Г-36 В-100; Вітрина навісна - Д-60 Г-36 В-100; Тумба під ТВ - Д-185 Г-40 В-40; Полиця - Д-130 Г-22 В-24 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Бетон/німфея альба |
- Цена: 9 870 ₴

