
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Фронтал Нимфея альба (GRB-1902)
7 660 ₴
- В наличии
- Код: 00000058455
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Фронтал Нимфея альба
Создайте уют и стиль в вашей гостиной с модульной стенкой ВМК (БРВ) Фронтал Нимфея альба. Этот элегантный мебельный комплекс сочетает в себе современный дизайн и функциональность, что позволяет организовать пространство именно так, как вам хочется. Изготовленная из качественных материалов, эта стенка станет не только отличным украшением вашего дома, но и надежным решением для хранения вещей.
Благодаря модульной конструкции вы сможете легко адаптировать ее под свои нужды, изменяя расположение элементов. Выбирайте из разных комбинаций и создавайте уникальный интерьер, который подчеркнет вашу индивидуальность. Не упустите возможность превратить вашу гостиную в настоящий оазис комфорта и стиля с модульной стенкой Фронтал Нимфея альба!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 38 см |
| Длина | 230 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Вітрина - Д-55 Г-32 В-107; Вітрина навісна - Д-55 Г-32 В-105; Тумба під ТВ - Д-175 Г-39 В-41; Полиця - Д-120 Г-19 В-12 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Німфеа альба |
- Цена: 7 660 ₴

