
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Фронтал Дуб сонома (GRB-1901)
7 660 ₴
- В наличии
- Код: 00000058454
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Фронтал Дуб сонома
Откройте для себя новый уровень комфорта и стиля с модульной стенкой для гостиной ВМК (БРВ) Фронтал Дуб сонома. Этот элегантный мебельный ансамбль не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит функциональность и удобство. Благодаря современному дизайну и универсальному цвету, стенка легко впишется в любой стиль гостиной, создавая уютную атмосферу для вашей семьи и гостей.
Не упускайте возможность превратить вашу гостиную в вдохновляющее пространство. Модульная стенка предлагает множество вариантов расположения и комбинирования элементов, что позволяет создать идеальный интерьер в соответствии с вашими предпочтениями. Выберите качество и стиль – выберите ВМК (БРВ) Фронтал Дуб сонома для вашего дома!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 38 см |
| Длина | 230 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Вітрина - Д-55 Г-32 В-107; Вітрина навісна - Д-55 Г-32 В-105; Тумба під ТВ - Д-175 Г-39 В-41; Полиця - Д-120 Г-19 В-12 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 7 660 ₴

