
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Барселона Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1900)
7 270 ₴
- В наличии
- Код: 00000058428
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модульная стенка для вашей гостиной
Откройте для себя новый уровень комфорта и элегантности с модульной стенкой для гостиной ВМК (БРВ) Барселона. Этот изящный мебельный комплект, выполненный в цвете дуб сонома с акцентами Нимфея Альба, станет идеальным дополнением любого интерьера. Благодаря продуманному дизайну и функциональности, вы сможете удобно организовать пространство, сохраняя все необходимые вещи под рукой.
Не упускайте свою гостиную в уютный уголок для отдыха и общения. Модульная стена не только подчеркнет ваш стиль, но и создаст атмосферу тепла и уюта. Закажите сейчас и наслаждайтесь новыми возможностями вашего жилого пространства!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 203 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Стелаж - Д-63 Г-30 В-93; Вітрина навісна - Д-38 Г-30 В-78; Тумба під ТВ - Д-140 Г-40 В-34; Полиця - Д-100 Г-17 В-15 |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Дуб сонома/німфея альба |
- Цена: 7 270 ₴





