
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Арктика Черный + Черный глянец (GRB-1896)
14 250 ₴
- В наличии
- Код: 00000058404
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной ВМК Арктика: стиль и функциональность
Откройте для себя элегантность и современный дизайн модульной стенки для гостиной ВМК (БРВ) Арктика. Ее черный цвет в сочетании с черным глянцем создает впечатление роскоши и стильности, делая вашу гостиную центром внимания. Эта стенка не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит удобное пространство для хранения вещей, подчеркивая ваш уникальный стиль.
Не упустите возможность обновить свое пространство с помощью модульной стенки Арктика. Благодаря продуманной модульной конструкции, вы сможете легко изменять расположение элементов в соответствии с вашими потребностями. Выбор этой стены – это инвестиция в комфорт и эстетику вашего дома, которая прослужит вам долгие годы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 190 см см |
| Глубина | 40 см |
| Длина | 276 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Вітрина навісна Л - Д-38 Г-35 В-110; Вітрина навісна П - Д-38 Г-35 В-110; Тумба - Д-76 Г-35 В-113; Тумба під ТВ - Д-200 Г-40 В-34; Полиця - Д-110 Г-25 В-25 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | чорний/чорний глянець |
- Цена: 14 250 ₴



