
Модульная стенка для гостиной с подсветкой ВМК (БРВ) Аляска Нимфея альба + Белый глянец (GRB-1894)
9 320 ₴
- В наличии
- Код: 00000058459
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной с подсветкой ВМК Аляска Нимфея альба + Белый глянец
Создайте современный и элегантный интерьер вашей гостиной с модульной стенкой ВМК Аляска. Ее стильный дизайн с сочетанием альбы и белого глянца не только подчеркнет вашу индивидуальность, но придаст простору легкости и свежести. Благодаря встроенной подсветке, вы сможете создать уютную атмосферу, которая будет радовать вас и ваших гостей в любое время суток.
Не упустите возможность превратить свою гостиную в настоящий шедевр! Модульная стенка ВМК Аляска – это не только эстетическое удовольствие, но и функциональность. Вы сможете организовать свое пространство, сохраняя вещи в порядке и легко доступные. Закажите сегодня и наслаждайтесь новыми впечатлениями от вашего дома!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 170 см см |
| Глубина | 35 см |
| Длина | 218 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | У комплекті LED підсвітка для вітрин |
| Розмір модулів | Вітрина навісна - Д-38 Г-35 В-84; Комод - Д-65 Г-35 В-87; Тумба під ТВ - Д-150 Г-40 В-34; Полиця - Д-90 Г-22 В-25 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Цвет | Білий/білий глянець |
- Цена: 9 320 ₴




