
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Герман Дуб стерлинг (GRB-1888)
30 440 ₴
- В наличии
- Код: 00000058434
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Герман Дуб стерлинг
Ищете идеальное решение для оформления вашей гостиной? Модульная стенка ВМК (БРВ) Герман Дуб стерлинг станет настоящим украшением вашего интерьера. Ее элегантный дизайн и функциональность позволят вам не только организовать простор, но и создать уютную атмосферу. Изготовленная из качественных материалов, эта стенка сочетает в себе стиль и долговечность, что делает ее идеальным выбором для любого дома.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в место, где хочется проводить время! Благодаря модульной конструкции вы с легкостью сможете настроить расположение мебели в соответствии с вашими потребностями. Используйте пространство максимально эффективно и наслаждайтесь комфортом, приносимым модульной стенкой ВМК (БРВ) Герман Дуб стерлинг. Добавьте стиль и элегантность к вашей жизни уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 54 см |
| Длина | 321 см |
| Колекція | Герман |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Підсвітка | Вітрини - В комплекті. Тумба ТВ +730 грн. |
| Розмір модулів | Вітрина 20/7 - Д-68 Г-42 В-200; Вітрина 16/12 - Д-115 Г-42 В-158; Тумба під ТВ - Д-138 Г-54 В-60; Полиця - Д-200 Г-27 В-25 |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Герман |
| Цвет | Дуб стірлінг |
- Цена: 30 440 ₴
