
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Джули Венге магия + Дуб конкордия (GRB-1887)
13 980 ₴
- В наличии
- Код: 00000058435
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная модульная стенка для вашей гостиной
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности с модульной стенкой для гостиной ВМК (БРВ) Джули. и современности. Эта стенка не только дополнит интерьер вашего дома, но и станет практичным решением для хранения вещей, ведь она имеет достаточно места для книг, декора и техники.
Выбор модульной стенки Джули – это инвестиция в ваш комфорт и стиль. Благодаря возможности модульной комплектации вы сможете адаптировать ее к своих потребностей и предпочтений Не упустите шанс превратить вашу гостиную в место, где удобно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь эстетическим видом и высоким качеством материалов.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 200 см см |
| Глубина | 46 см |
| Длина | 290 см |
| Колекція | Джулі |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Підсвітка | Купується окремо для вітрини +500 грн. LED |
| Розмір модулів | Вітрина - Д-52 Г-40 В-200; Комод - Д-101 Г-40 В-111; Тумба під ТВ - Д-136 Г-46 В-42; Полиця - Д-136 Г-30 В-32 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Джулі |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
- Цена: 13 980 ₴






