
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Каспиан Дуб сонома (GRB-1711)
9 070 ₴
- В наличии
- Код: 00000058439
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная стенка для гостиной ВМК (БРВ) Каспиан Дуб сонома
Откройте новый уровень комфорта и стиля в гостиной с модульной стенкой ВМК (БРВ) Каспиан. Этот утонченный мебельный комплект изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и эстетичный вид. Дуб сонома придает интерьеру тепла и уют, а продуманный дизайн позволяет легко адаптировать стенку под ваши потребности и предпочтения.
Благодаря своей модульности, вы сможете создать уникальное оформление гостиной, отображающей ваш стиль. Не упустите возможность превратить свое жилое пространство в настоящий оазис элегантности и комфорта. Выбирая модульную стенку Каспиан, вы получаете не только мебель, но и возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Стінки у вітальню |
| Высота | 113 см см |
| Глубина | 56 см |
| Длина | 250 см |
| Колекція | Каспіан |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Розмір модулів | Полиця-Вітрина - Д-144 Г-31 В-40; Шафка - Д-105 Г-41 В-113; Тумба під ТВ - Д-144 Г-56 В-34 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Каспіан |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 9 070 ₴


