
Полка настенная Гербор Карина POL140 Нимфея альба + Дуб сонома трюфель (GRB-1473)
790 ₴
- В наличии
- Код: 00000057927
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка Гербор Карина POL140 - идеальное решение для вашего интерьера
Ищете стильный и функциональный элемент для вашего дома? Полка настенная Гербор Карина POL140 станет отличным выбором для любой комнаты. Ее элегантный дизайн в сочетании с цветом Нимфея Альба и Дуб сонома трюфель привлекает внимание и создает уют в вашем пространстве. Благодаря качественным материалам вы получите не только эстетическое удовольствие, но и долговечность использования.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер! Полка Гербор Карина POL140 позволяет удобно размещать книги, декор или другие предметы, которые подчеркнут ваш стиль. Легкость монтажа и универсальность в использовании делают полку идеальным выбором для современной жизни. Добавьте нотку элегантности и функциональности в ваш дом сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Полиці навісні |
| Высота | 24 см см |
| Глубина | 22 см |
| Длина | 140 см |
| Колекція | Каріна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полиця для речей |
| Тип коллекции | Каріна |
- Цена: 790 ₴


