
Полка настенная Гербор Уайт 120 Ясень снежный + Сосная серебряная (GRB-1467)
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 00000057919
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная настенная полка Гербор Уайт 120
Ищете идеальное решение для организации пространства в вашем доме? Настенная полка Гербор Уайт 120 подарит вашей комнате элегантный вид и поможет поддерживать порядок. Выполненная из качественных материалов она станет не только практичным элементом мебели, но и стильным акцентом интерьера. Ясень снежный и сосна серебряная в комбинации создают атмосферу уюта и современности.
Не упускайте возможность обновить свое пространство! Полка Гербор Уайт 120 идеально подходит для хранения книг, декоративных предметов или рамок с фотографиями. Ее универсальный дизайн позволяет легко вписать полку в любой стиль интерьера, а простота монтажа обеспечит быструю установку. Добавьте функциональность и стиль в ваш дом сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Полиці навісні |
| Высота | 12 см см |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Вайт |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полиця для речей |
| Тип коллекции | Вайт |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
- Цена: 1 310 ₴


