
Полка настенная ВМК (БРВ) Порто SFW/120 Джанни + Сосна ларико (GRB-1832)
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 00000058545
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка ВМК (БРВ) Порто SFW/120 Джанни + Сосна ларико
Откройте новый уровень организации вашего пространства с настенной полкой ВМК (БРВ) Порто SFW/120. Ее элегантный дизайн в сочетании с натуральной текстурой сосны Ларико придаст вашей комнате стильность и уют. Вы сможете вместить свои любимые книги, декоративные элементы или другие важные вещи, которые всегда будут под рукой.
Не упускайте возможность превратить ваш интерьер! Полка не только функциональна, но и станет ярким акцентом в любом помещении. Закажите сейчас и наслаждайтесь действительно поражающим качеством. Сделайте свой дом более организованным и стильным!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Навісні шафки |
| Высота | 37 см см |
| Глубина | 32 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Порто |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Настінні |
| Тип коллекции | Порто |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
- Цена: 1 580 ₴



