
Полка настенная ВМК (БРВ) Маркус P/15 Джанни (GRB-1815)
850 ₴
- В наличии
- Код: 00000058543
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка ВМК (БРВ) Маркус P/15 Джанни (GRB-1815)
Ищете стильное решение для организации пространства? , кто ценит эстетику и функциональность Ее современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, добавляя изюм вашему дому или офису Вы сможете разместить на ней любимые книги, декоративные элементы или полезные вещи, которые всегда будут под рукой.
Не упустите возможность превратить свое пространство! , что обеспечивает ее долговечность и надежность. Благодаря простой установке и универсальному дизайну, вы с легкостью сможете адаптировать ее под свои потребности. и организованности в вашу жизнь с настенной полкой ВМК (БРВ) Маркус P/15 Джанни!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Полиці навісні |
| Высота | 20 см см |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 151 см |
| Колекція | Маркус |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полиця для речей |
| Тип коллекции | Маркус |
| Цвет | Джанні |
- Цена: 850 ₴

