
Полка настенная ВМК (БРВ) Маркус P/11 Джанни (GRB-1814)
670 ₴
- В наличии
- Код: 00000058542
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка ВМК (БРВ) Маркус P/11 Джанни: стиль и функциональность
Откройте для себя элегантность и практичность с настенной полкой ВМК (БРВ) Маркус P/11 Джанни. украсит ваш интерьер, но и обеспечит дополнительное пространство для хранения. высококачественным материалам, эта полка станет идеальным дополнением вашего дома, придавая ему стильный вид.
Не упускайте возможность подчеркнуть ваш интерьер! организовать пространство с умом Добавьте эту полку в свой интерьер сегодня и наслаждайтесь функциональностью и эстетикой, которые она приносит. в вашу жизнь.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Полиці навісні |
| Высота | 20 см см |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 106 см |
| Колекція | Маркус |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полку для речей |
| Тип коллекции | Маркус |
| Цвет | Джанні |
- Цена: 670 ₴

