
Полка-витрина ВМК (БРВ) Коэн 2 SFW1W/103 Сосна аризонская (GRB-1781)
3 340 ₴
- В наличии
- Код: 00000058547
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка-витрина ВМК (БРВ) Коэн 2 SFW1W/103: стиль и функциональность
Ищете идеальное решение для организации пространства вашего дома? Полка-витрина ВМК (БРВ) Коэн 2 SFW1W/103 станет настоящим украшением вашего интерьера. Изготовленная из качественных материалов, она сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, что позволяет создать уютную атмосферу в вашем доме.
Не упускайте возможность добавить в свой интерьер эстетический элемент с функциональностью! Удобные полки позволяют разместить ваши любимые книги, декоративные элементы или посуду, подчеркивая ваш образ жизни. Выберите полку-витрину ВМК (БРВ) Коэн и превратите ваше жилье в вдохновляющее место!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Навісні шафки |
| Высота | 42 см см |
| Глубина | 27 см |
| Длина | 103 см |
| Колекція | Коен 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Настінні |
| Тип коллекции | Коен 2 |
| Цвет | Сосна арізонська |
- Цена: 3 340 ₴

