
Полка настенная ВМК (БРВ) Каспиан SFW/140 Дуб сонома (GRB-1721)
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 00000058536
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка ВМК Каспиан: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для организации пространства с настенной полкой ВМК (БРВ) Каспиан SFW/140. Ее элегантный дизайн в цвете дуб сонома не только дополнит интерьер вашего дома, но и станет практичным элементом хранения книг, декоративных элементов и других важных вещей. Благодаря своей универсальности, эта полка подходит для любой комнаты — от гостиной до кабинета.
Не упустите возможность создать уют в вашем доме! Полка ВМК Каспиан сочетает в себе современный стиль и высокое качество материалов, что обеспечивает его долговечность. Добавьте нотку элегантности и практичности вашему интерьеру — закажите настенную полку уже сегодня и наслаждайтесь новыми возможностями для хранения!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Навісні шафки |
| Высота | 40 см см |
| Глубина | 31 см |
| Длина | 144 см |
| Колекція | Каспіан |
| Количество открытых полок | 3 шт. |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полиця для речей |
| Тип коллекции | Каспіан |
- Цена: 1 980 ₴



