
Полка настенная ВМК (БРВ) Каспиан POL/100 Дуб сонома (GRB-1717)
670 ₴
- В наличии
- Код: 00000058532
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка ВМК Каспиан POL/100: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для организации пространства с настенной полкой ВМК Каспиан POL/100. Ее элегантный дизайн в цвете дуб сонома придает вашему интерьеру современный вид, а также подчеркивает ваш стиль. Эта полка не только украсит стену, но и станет практичным элементом, где вы сможете разместить книги, декоративные предметы или необходимые мелочи.
Не упускайте возможность создать уют в вашем доме! Полка ВМК Каспиан POL/100 – это не просто мебель, а ваше личное пространство для творчества и самовыражения. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции она легко впишется в любой интерьер, придавая ему изюминки и функциональность. Закажите сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Полиці навісні |
| Высота | 8 см см |
| Глубина | 25 см |
| Длина | 105 см |
| Колекція | Каспіан |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Полиця для речей |
| Тип коллекции | Каспіан |
- Цена: 670 ₴
