
Стол компьютерный Гербор Соната 158 Каштан (GRB-1302)
12 920 ₴
- В наличии
- Код: 00000057974
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Гербор Соната 158 Каштан (GRB-1302)
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с компьютерным столом Гербор Соната 158. Этот стол, выполненный в элегантном каштановом цвете, станет отличным дополнением вашего рабочего пространства. Его современный дизайн и продуманные детали обеспечат комфорт во время работы и обучения, а также помогут организовать ваше пространство.
Не упустите шанс повысить свою производительность! Стол Гербор Соната 158 предлагает достаточно места для вашего компьютера и других необходимых аксессуаров, что делает его идеальным выбором для дома или офиса. Благодаря своей надежной конструкции и стильному виду этот стол станет не только удобным местом для работы, но и элегантным элементом интерьера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 77 см см |
| Глубина | 68 см |
| Длина | 158 см |
| Колекція | Соната |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/ДСП/МДФ |
| Особенности | Висувна полиця для клавіатури, Висувні ящики |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Соната |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
- Цена: 12 920 ₴




