
Стол компьютерный Гербор Салерно BIU1D1S Белый (GRB-1301)
5 860 ₴
- В наличии
- Код: 00000057973
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Гербор Салерно BIU1D1S Белый (GRB-1301)
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с компьютерным столом Гербор Салерно. Его элегантный белый цвет не только украсит ваш интерьер, но создаст уютную атмосферу для работы или обучения. Благодаря продуманному дизайну, вы сможете организовать свое рабочее пространство так, чтобы все было под рукой, а современные материалы обеспечат долговечность и надежность.
Не упустите возможность обновить свое рабочее пространство! Стол Гербор Салерно – это не просто мебель, это инвестиция в ваш комфорт и производительность. Выберите качество и стиль, подходящие именно вам, и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным за этим столом. Закажите сейчас и сделайте шаг к усовершенствованию вашей рабочей среды!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 78 см см |
| Глубина | 64 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Салерно |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Салерно |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
- Цена: 5 860 ₴



