
Стол компьютерный Гербор Непо BIU150 Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1288)
5 090 ₴
- В наличии
- Код: 00000057972
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Гербор Непо BIU150: стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и практичности с компьютерным столом Гербор Непо BIU150. Выполненный в нежном цвете дуб сонома, этот стол станет настоящим украшением вашего рабочего пространства, придавая ему современный вид. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете удобно организовать свое рабочее место, сохраняя порядок и комфорт.
Не упустите возможность создать уютную атмосферу для работы и отдыха. Стол Гербор Непо BIU150 оснащен всеми необходимыми функциями для производительного труда, а стильный цвет Нимфея Альба подчеркнет элегантность вашего интерьера. Выберите качество и комфорт – выберите Гербор Непо BIU150!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 59 см |
| Длина | 150 см |
| Колекція | Непо |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
- Цена: 5 090 ₴

