
Стол компьютерный Гербор Уайт 130 Ясень снежный + Сосная серебряная (GRB-1281)
11 840 ₴
- В наличии
- Код: 00000057965
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный Гербор Уайт 130: Ваше идеальное рабочее пространство
Ищете стильный и функциональный компьютерный стол? Стол Гербор Уайт 130 станет отличным решением для вашего офиса или домашнего кабинета. Благодаря современному дизайну и элегантному сочетанию ясеня снежного и сосны серебряной, этот стол не только дополнит интерьер, но и создаст комфортные условия для работы, обучения или творчества.
Изготовлен из качественных материалов, стол Гербор Уайт 130 обеспечивает надежность и долговечность. Его продуманная конструкция позволяет удобно разместить компьютерную технику, канцелярию и другие необходимые вещи. Не упускайте возможность создать свое идеальное рабочее пространство уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 78 см см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 130 см |
| Колекція | Вайт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Особенности | Висувна полиця для клавіатури, Висувні ящики |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Вайт |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |
- Цена: 11 840 ₴

