
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Орегон BIU3S Сосна аризонская + Дуб больцано (GRB-1827)
10 600 ₴
- В наличии
- Код: 00000058570
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Орегон BIU3S
Ищете стильный и функциональный компьютерный стол для вашего рабочего пространства? Стол ВМК (БРВ) Орегон BIU3S объединяет элегантный дизайн и практичность, что делает его идеальным выбором для любого интерьера. Выполненный из высококачественных материалов, таких как сосна аризонская и дуб больцано, этот стол обеспечит вам комфорт во время работы и обучения.
Не упустите возможность улучшить свое рабочее пространство! Благодаря продуманной конструкции стол имеет достаточно места для вашего компьютера, документов и других аксессуаров. Выбор этого стола – это инвестиция в качество и стиль, которая будет служить вам долгие годы. Закажите сегодня и почувствуйте разницу!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Орегон |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Особенности | З полицею |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Орегон |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб больцано |
- Цена: 10 600 ₴
