
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Маркус BIU1D1S Джанни + Орех салев (GRB-1819)
4 180 ₴
- В наличии
- Код: 00000058569
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Маркус BIU1D1S Джанни + Орех Салев
Откройте новый уровень комфорта и производительности с компьютерным столом ВМК (БРВ) Маркус BIU1D1S. Этот стильный и функциональный стол станет идеальным дополнением к вашему рабочему пространству, предоставляя вам достаточно места для работы, обучения или творчества. Выполненный в изысканном дизайне с сочетанием цветов стол не только подчеркнет элегантность вашего интерьера, но и обеспечит удобство в использовании.
Не упустите возможность сделать свое рабочее пространство максимально комфортным! Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции стол Маркус BIU1D1S от ВМК (БРВ) гарантирует долговечность и надежность. Подходящий для любого стиля интерьера, этот стол станет вашим надежным партнером в достижении новых профессиональных высот. Выберите качество и стиль – выберите стол ВМК (БРВ) Индиана для вашего дома или офиса и наслаждайтесь элегантностью в каждом дне!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 56 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Маркус |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Особенности | Выдвижная полка для клавиатуры |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Маркус |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
- Цена: 4 180 ₴

