
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Коэн 2 BIU/130 Сосна аризонская + Дуб корабельный (GRB-1787)
8 430 ₴
- В наличии
- Код: 00000058567
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Коэн 2: Ваше идеальное рабочее пространство
Откройте новый уровень комфорта и производительности с компьютерным столом ВМК (БРВ) Коэн 2. Его стильный дизайн в сочетании с натуральными оттенками сосны аризонской и корабельного дуба создает атмосферу уюта и элегантности. Этот стол не только дополнит интерьер вашего кабинета, но и обеспечит надежную основу для вашей работы, благодаря продуманной конструкции и качественным материалам.
Благодаря оптимальному размеру и функциональности, стол Коэн 2 идеально подходит для любого помещения , будь то домашний офис или учебный кабинет. Он предоставляет достаточно места для компьютера, документов и других необходимых аксессуаров. Не упустите возможность улучшить свое рабочее пространство — выберите стол, сочетающий стиль, комфорт и практичность!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 78 см см |
| Глубина | 70 см |
| Длина | 130 см |
| Колекція | Коен 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал столешницы | ДСП/ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Особенности | З полицею |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
- Цена: 8 430 ₴


