
Стол компьютерный ВМК (БРВ) Каспиан BIU1D1S Дуб сонома (GRB-1729)
4 880 ₴
- В наличии
- Код: 00000058564
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный ВМК Каспиан: Ваше идеальное рабочее пространство
Повысьте свою производительность с компьютерным столом ВМК (БРВ) Каспиан! Этот стильный стол, исполненный в оттенке дуба сонома, станет не только элементом вашего интерьера, но и надежным помощником в работе. Благодаря продуманному дизайну и функциональности, вы сможете с легкостью организовать свое рабочее пространство, обеспечив комфорт при выполнении задач.
Не упускайте возможность создать уютную атмосферу для работы или обучения! Стол имеет достаточно места для компьютера, документов и других аксессуаров. Выбирая ВМК Каспиан, вы инвестируете в качество и стиль, которые прослужат вам долгие годы. Закажите свой стол уже сегодня и почувствуйте разницу в вашей производительности!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Письмові столи |
| Высота | 77 см см |
| Глубина | 65 см |
| Длина | 120 см |
| Колекція | Каспіан |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Особенности | Висувна полиця для клавіатури, Висувні ящики |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
- Цена: 4 880 ₴





