
Шкаф распашной двухдверный Гербор Шанталь SZF2D Дуб санремо светлый (GRB-1457)
5 460 ₴
- В наличии
- Код: 00000058182
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф распашный двухдверный Гербор Шанталь SZF2D
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности со шкафом распашным двухдверным Гербор Шанталь SZF2D. Эта стильная модель выполнена в цвете дуб санремо светлый, что придает вашей комнате современный вид и уют. Благодаря продуманной конструкции вы сможете удобно хранить одежду и другие вещи, не занимая много места. Шкаф станет не только практичным элементом вашего интерьера, но и привлекательным акцентом в вашем доме.
Не упускайте возможность обновить свое пространство со шкафом Гербор Шанталь SZF2D! Ее качественные материалы и современный дизайн обеспечат долговечность и стиль. Добавьте нотку элегантности вашему интерьеру и наслаждайтесь комфортом, который она приносит. Не мешайте – сделайте свой выбор в пользу качества и стиля уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 199 см см |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см |
| Колекція | Шанталь |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Шанталь |
| Форма | Прямий |
- Цена: 5 460 ₴

