
Шкаф распашной с ящиком Гербор Чос SZF2D1S Дуб Тахо + Черный (GRB-1456)
8 970 ₴
- В наличии
- Код: 00000058197
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный с ящиком Гербор Чос SZF2D1S: стиль и функциональность
Откройте новый уровень комфорта и элегантности в вашем интерьере с распашным шкафом Гербор Чос SZF2D1S. Ее стильный дизайн в сочетании с натуральным дубом Тахо и черными элементами делает этот шкаф идеальным выбором для любой комнаты. Вы сможете наслаждаться не только эстетикой, но и надежностью благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства.
Этот шкаф не только украсит ваше пространство, но и обеспечит достаточно места для хранения ваших вещей. Удобный ящик позволяет организовать ваши аксессуары, а распашные двери обеспечивают легкий доступ ко всем предметам. Не упускайте возможность обновить свой интерьер – выбирайте шкаф Гербор Чос SZF2D1S и наслаждайтесь комфортом каждый день!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 193 см см |
| Глубина | 59 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 92 см |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Чос |
| Форма | Прямий |
- Цена: 8 970 ₴

