
Шкаф для одежды в спальню Гербор Тина SZF5D Сосна каньон + Дуб сонома трюфель (GRB-1455)
24 000 ₴
- В наличии
- Код: 00000058161
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды Гербор Тина: Стиль и Функциональность
Ищете идеальное решение для хранения вашей одежды? Шкаф Гербор Тина SZF5D станет не только практичным элементом вашей спальни, но и стильным акцентом интерьера. Ее элегантный дизайн в цветах сосны каньон и дуба сонома трюфель придаст теплу и уюту вашему пространству, а качественные материалы обеспечат длительный срок службы.
Не упустите возможность организовать свое пространство с комфортом! Благодаря продуманной конструкции и большой емкости, шкаф позволит вам легко хранить одежду, обувь и аксессуары. Выбирайте шкаф Гербор Тина SZF5D и наслаждайтесь идеальным порядком в вашей спальне!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 60 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 242 см |
| Колекція | Тіна |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Тіна |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Сосна каньйон + дуб сонома трюфель |
- Цена: 24 000 ₴







