
Шкаф с зеркалом в спальню Гербор Соната 3d/2s Каштан (GRB-1452)
24 090 ₴
- В наличии
- Код: 00000058171
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с зеркалом Гербор Соната 3d/2s Каштан - элегантность и функциональность для вашей спальни
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и практичности со шкафом с зеркалом Гербор Соната 3d/2s Каштан. Это изящное мебельное изделие не только дополнит интерьер вашей спальни, но и станет настоящим украшением вашего дома. Благодаря элегантному дизайну и натуральному цвету каштана, шкаф создает атмосферу уюта и гармонии.
Не упустите возможность обеспечить себя удобным пространством для хранения вещей. Шкаф оборудован пространством для одежды, позволяющим легко организовать ваши вещи. Зеркало, встроенное в дверцу, не только добавляет визуальное пространство, но и является идеальным решением для завершения вашего образа. Выберите шкаф Гербор Соната и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашей спальне!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 66 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 178 см |
| Колекція | Соната |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | П'ятидверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Соната |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 24 090 ₴




