
Шкаф распашной с ящиком Гербор Соната 2d/1s Каштан (GRB-1451)
12 820 ₴
- В наличии
- Код: 00000058196
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный с ящиком Гербор Соната 2d/1s Каштан
Ищете идеальное решение для хранения ваших вещей? Шкаф распашный Гербор Соната 2d/1s в цвете каштан не только поражает своим элегантным дизайном, но и обеспечивает максимальную функциональность. Благодаря продуманной конструкции вы получите достаточно места для одежды и аксессуаров, а удобный ящик станет идеальным местом для мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер! Этот шкаф станет стильным акцентом в вашей комнате, подчеркивая ваш вкус и внимание к деталям. Изготовлен из качественных материалов, она гарантирует долговечность и надежность. Добавьте к своей жизни комфорт и стиль, выбрав шкаф Гербор Соната!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 66 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 110 см |
| Колекція | Соната |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Классический |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Соната |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
- Цена: 12 820 ₴







