
Шкаф распашной для одежды Гербор Сара SZF4D Дуб сонома + Антрацит (GRB-1448)
10 120 ₴
- В наличии
- Код: 00000058186
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный Гербор Сара SZF4D: стиль и функциональность
Откройте для себя новый уровень организации пространства со шкафом распашным Гербор Сара SZF4D. Это элегантное мебельное изделие, выполненное в стильном сочетании дуба сонома и антрацита, станет настоящим украшением вашей спальни или прихожей. Благодаря продуманному дизайну и большой емкости, вы сможете легко хранить одежду, обувь и аксессуары, обеспечивая порядок и уют в вашем доме.
Не упускайте возможность обновить интерьер вашего жилья! Шкаф Гербор Сара SZF4D не только решит вопросы хранения, но и придаст стильный акцент к вашему интерьеру. Изготовлен из высококачественных материалов, она гарантирует долговечность и надежность. Закажите этот шкаф сегодня и наслаждайтесь комфортом и эстетикой, которые он принесет в вашу жизнь!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 208 см см |
| Глубина | 49 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 196 см |
| Колекція | Сара |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Сара |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома + антрацит |
- Цена: 10 120 ₴


