
Шкаф для одежды с зеркалом Гербор Рутения SZF3D2S Дуб артизан + Нимфея альба (GRB-1445)
12 480 ₴
- В наличии
- Код: 00000058167
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды с зеркалом Гербор Рутения SZF3D2S
Откройте для себя идеальное решение для хранения вашей одежды со шкафом Гербор Рутения SZF3D2S. Это стильное мебельное изделие изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и элегантный вид. Благодаря зеркалу, визуально расширяющему пространство, вы сможете легко проверить свой образ перед выходом, а стильный дизайн в цвете Дуб артизан в сочетании с Нимфея альба придаст вашей комнате современный шик.
Не упустите возможность обновить свой интерьер с помощью шкафа Гербор Рутения SZF3D2S. Этот элемент не только обеспечит надежное хранение вашей одежды, но и станет эстетическим акцентом в вашей комнате. Сделайте свой выбор в пользу качества и стиля, ведь вы заслуживаете лучшего!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 205 см см |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 156 см |
| Колекція | Рутенія |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Колір рами | Дуб артизан + німфеа альба |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип коллекции | Рутенія |
| Форма | Прямий |
- Цена: 12 480 ₴


