
Шкаф распашной для одежды Гербор Тина SZF2D Сосна каньон + Дуб сонома трюфель (GRB-1444)
9 730 ₴
- В наличии
- Код: 00000058189
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф распашный для одежды Гербор Тина SZF2D
Ваш дом заслуживает лучшего! Шкаф распашный для одежды Гербор Тина SZF2D – это идеальное сочетание стильного дизайна и функциональности. Изготовленная из качественных материалов, она придает элегантности вашему интерьеру благодаря привлекательному цветовому сочетанию сосны каньон и дуба сонома трюфель. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете с легкостью организовать свое пространство и сохранять одежду в безупречном порядке.
Не упустите возможность сделать свой дом еще уютнее! Шкаф Гербор Тина SZF2D не только практичный, но и эстетически привлекательный. Ее расширенная емкость позволяет сохранять все ваши вещи, а стильный дизайн станет ярким акцентом в любой комнате. Выберите качество и стиль, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 225 см см |
| Глубина | 60 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 97 см |
| Колекція | Тіна |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Тіна |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Сосна каньйон + дуб сонома трюфель |
- Цена: 9 730 ₴


