
Шкаф трехдверный с зеркалом Гербор Марсель SZF3D Ясень снежный + Дуб сонома трюфель (GRB-1434)
23 930 ₴
- В наличии
- Код: 00000058198
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный шкаф трехдверный Гербор Марсель
Шкаф трехдверный с зеркалом Гербор Марсель — это идеальное решение для вашего интерьера. Ее элегантный дизайн в сочетании с цветами ясеня снежного и дуба сонома трюфель придает комнате современный вид и визуально расширяет пространство. Благодаря зеркалу, вы сможете удобно оценить свой образ перед выходом, а также добавить свет в помещение.
Функциональность этого шкафа впечатляет: он предлагает достаточно места для хранения одежды и аксессуаров, обеспечивая порядок в вашем доме. Не упускайте возможность обновить свой интерьер стильным и практичным элементом мебели, который станет верным помощником в вашей повседневной жизни!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 220 см см |
| Глубина | 60 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 166 см |
| Колекція | Марсель |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Марсель |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Ясен сніжний + дуб сонома трюфель |
- Цена: 23 930 ₴

