
Шкаф угловой для одежды Гербор Салерно SZFN2D Белый (GRB-1431)
15 900 ₴
- В наличии
- Код: 00000058175
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф угловой для одежды Гербор Салерно SZFN2D Белый
Ваша комната заслуживает элегантности и функциональности! Шкаф угловой Гербор Салерно SZFN2D – это идеальное решение для организации пространства. Ее современный дизайн и нежный белый цвет легко впишутся в любой интерьер, придавая ему свежесть и стиль. Благодаря продуманной конструкции, вы сможете с легкостью хранить одежду, обувь и аксессуары, не занимая много места.
Не упускайте возможность улучшить свое пространство! Шкаф Гербор Салерно SZFN2D не только практичный, но и эстетически привлекательный. Она станет надежным помощником в вашей ежедневной организации, а также придаст уют вашему дому. Выбирайте качество и стиль — сделайте свое пространство более комфортным уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см см |
| Глубина | 97 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 97 см |
| Колекція | Салерно |
| Количество дверей | Дводверні |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Особенности | Шафа стикується з елементами глибина яких 38 см |
| Стиль | Классический |
| Тип коллекции | Салерно |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Форма | Кутовий |
- Цена: 15 900 ₴



