
Шкаф двухдверный Распашной Гербор Шанталь SZF2D Дуб санремо светлый (GRB-1430)
6 670 ₴
- В наличии
- Код: 00000058158
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф двухдверный распашный Гербор Шанталь SZF2D
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с двухдверным распашным шкафом Гербор Шанталь SZF2D. Изготовленная из качественных материалов, она не только дополнит ваш интерьер элегантным дизайном, но обеспечит достаточно места для хранения ваших вещей. Светлый дуб санремо придает гармонично вписывающемуся в любое пространство шкафу современного вида.
Не упускайте возможности сделать свой дом более уютным и организованным! Шкаф Гербор Шанталь SZF2D – это не просто мебель, а решение для комфортной жизни. Закажите ее уже сегодня и наслаждайтесь порядком и эстетикой в вашем доме!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 199 см см |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см |
| Колекція | Шанталь |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Шанталь |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
- Цена: 6 670 ₴


