
Шкаф с зеркалом для одежды Гербор Чос SZF1D1S Дуб Тахо + Черный (GRB-1429)
7 420 ₴
- В наличии
- Код: 00000058174
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с зеркалом Гербор Чос - стиль и функциональность
Откройте для себя идеальное решение для организации вашего пространства со шкафом с зеркалом Гербор Чос SZF1D1S. только дополнит интерьер вашей комнаты, но и станет практичным местом для хранения одежды. встроенному зеркалу, вы сможете легко проверить свой образ перед выходом из дома, что делает ее незаменимым элементом вашей повседневной жизни.
Не упускайте возможность превратить свое пространство в комфортное и стильное! а настоящая находка для тех, кто ценит качество и эстетику. в вашей комнате, ведь каждая деталь продумана для вашего комфорта!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 193 см см |
| Глубина | 39 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 62 см |
| Дополнительные характеристики | З дзеркалом |
| Колекція | Чос |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Количество дверей | Однодверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Навісні петлі | SAMET (Туреччина) |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | Роликові GAMET (Польща) |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Чос |
| Форма | Прямий |
- Цена: 7 420 ₴

