
Шкаф двухдверный в спальню Гербор Непо SZF2D Дуб сонома + Нимфея альба (GRB-1426)
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 00000058151
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный двухдверный шкаф Гербор Непо для вашей спальни
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и функциональности с двухдверным шкафом Гербор Непо. Ее современный дизайн в цвете дуб сонома удачно дополнит интерьер вашей спальни, придавая ей особый шарм. Благодаря стильным дверям Нимфея Альба, этот шкаф станет не только практичным решением для хранения вещей, но и ярким акцентом в вашем пространстве.
Не упускайте возможность создать комфортную атмосферу в вашей спальне! Шкаф Гербор Непо предлагает достаточно места для хранения одежды и аксессуаров, а также легкость в использовании. Закажите ее уже сегодня и наслаждайтесь удобством и стилем в любом прикосновении!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 197 см см |
| Глубина | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 80 см |
| Колекція | Непо |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Дуб сонома + німфеа альба |
- Цена: 5 000 ₴


