
Шкаф распашной для одежды Гербор Лайер SZF2D2S Венге магия + Ясень снежный (GRB-1424)
9 060 ₴
- В наличии
- Код: 00000058184
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный для одежды Гербор Лайер SZF2D2S
Откройте для себя идеальный баланс стиля и функциональности со шкафом распашным Гербор Лайер SZF2D2S. Ее элегантный дизайн в цветах Венге магия и Ясен снежный придает современный вид любому интерьеру. Благодаря продуманной конструкции этот шкаф не только украсит вашу комнату, но и обеспечит надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
Не упустите возможность повысить комфорт вашей жизни! Шкаф Гербор Лайер SZF2D2S имеет достаточно места для всех ваших вещей, а также легкий доступ к ним. Благодаря качественным материалам и тщательной обработке вы получите продукт, который прослужит вам много лет. Добавьте этот шкаф к вашему интерьеру и наслаждайтесь идеальным порядком!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 215 см см |
| Глубина | 64 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Длина | 90 см |
| Колекція | Лаєр |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Дводверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Навісні петлі | SLIDE-ON Hettich (Німеччина) |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Направляючі | HAFELE (Німеччина) |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Лаєр |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія + ясен сніжний |
- Цена: 9 060 ₴


