
Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF4D2S Венге магия (GRB-1420)
20 540 ₴
- В наличии
- Код: 00000058148
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF4D2S Венге магия
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности со шкафом в спальне Гербор Коэн SZF4D2S. Ее элегантный дизайн в цвете венге магия придает изысканности любому интерьеру, а зеркало не только визуально расширяет пространство, но обеспечивает удобство при ежедневном использовании. Этот шкаф станет не только стильным акцентом, но и практичным решением для хранения вашей одежды и аксессуаров.
Не упустите возможность обновить свою спальню с помощью этого замечательного шкафа! Благодаря продуманной конструкции вы сможете легко организовать пространство, а качественные материалы обеспечат долговечность и надежность. Инвестируйте в свой комфорт и стиль, выбирая шкаф Гербор Коэн SZF4D2S – ваш идеальный выбор для современной жизни.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 208 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 214 см |
| Колекція | Коен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Чотиридверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Коен |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія |
- Цена: 20 540 ₴

