
Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF3D2S Венге магия (GRB-1419)
14 530 ₴
- В наличии
- Код: 00000058147
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF3D2S Венге магия
Ваша спальня заслуживает лучшего! Шкаф Гербор Коэн SZF3D2S станет идеальным дополнением к вашему интерьеру, сочетая элегантный дизайн и функциональность. Благодаря стильному венге магия этот мебельный элемент не только украсит комнату, но и создаст атмосферу уюта и комфорта. Зеркало на фасаде добавляет визуальное пространство, делая вашу спальню еще более привлекательной.
Не упускайте возможность сделать свое пространство более организованным и стильным! Шкаф имеет достаточно места для хранения одежды и аксессуаров, что позволяет поддерживать порядок в вашей спальне. Выбирая Гербор Коэн, вы получаете качественный продукт, который прослужит вам много лет. Сделайте шаг к обновлению интерьера уже сегодня!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 208 см см |
| Глубина | 57 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Длина | 164 см |
| Колекція | Коен |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей | Трьохдверні |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Рея для плічок | Є |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Розпашна шафа |
| Тип коллекции | Коен |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Форма | Прямий |
| Цвет | Венге магія |
- Цена: 14 530 ₴



